НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЭИ

НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИЗНОСОСТОЙКОСТЬ

Дата публикации: 19 Декабря 2013

IX Международная ярмарка инноваций SIIF-2013

С 29 ноября по 2 декабря 2013 года в выставочном комплексе делового центра COEX (г. Сеул, Республика Корея) проходила IX Международная ярмарка инноваций SIIF-2013 – это крупнейшее выставочно-ярмарочное мероприятие в Юго-Восточной Азии. Для знакомства с экспонатами ярмарки съехались новаторы и изобретатели со всех стран мира. В ярмарке инноваций "SIIF 2013" приняли участие высшие учебные заведения, научно-исследовательские институты, инновационные предприятия и индивидуальные изобретатели из 35 стран мира. Россию на выставке представляли 5 вузов.

Среди технологий МЭИ была представлена разработка НЦ «Износостойкость» - «СПОСОБ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ ТРУБОПРОВОДОВ И ОБОРУДОВАНИЯ», которая была отмечена серебряной наградой Корейской Ассоциации содействия изобретательству и специальным призом Тайваньской Ассоциации изобретателей.

Сеул является признанным лидером инноваций и передовых технологий, от того вдвойне приятно признать, что разработка НЦ «Износостойкость» была по достоинству оценена международным научным сообществом.

Поздравляем коллектив НЦ «Износостойкость» с высоким достижением.